Как закадрить шефа?

Юлечка Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Кадрить шефа, все равно что продвигаться по служебной лестнице. Сначала нада закадрить своего соседа по офису. Потом начальника этого соседа. Потом начальника этого начальника. И вот так, неспеша дойти до шефа. Преимуществ несколько, недостаток один. преимущества в том что всем от этого хорошо. Всему персоналу который ты собираешься кадрить. Куча подарков от того же персонала. Интрижки там всякие. . весело в общем. . Недостаток - будут думать что ты немножко гулящая.. . но разве это проблема. Ну или как вариант бросайся ему под машину. А потом там истрику закатывай, если выживешь. А там и подарки в больницу, томные взгляды. росписи на гипсе.. . и есессно Любовь....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
а ты не боишься при первом отказе после первого согласия вылететь с работы
Ундина Ученик (238) 17 лет назад
я бы тоже оч хотела знать, как это сделать!
Natalja Natalja Знаток (340) 17 лет назад
такая же проблема....не поддается...))))) правда, у меня вообще история отдельная, если хочешь - пиши, расскажу)
Римма Фомина Профи (715) 17 лет назад
А Тебе это нужно? Потом больно не будет?! Если хочешь там работать, брось эту затею. Пиши расскажу свой опыт....