Как закадрить шефа?
??
Кадрить шефа, все равно что продвигаться по служебной лестнице. Сначала нада закадрить своего соседа по офису. Потом начальника этого соседа. Потом начальника этого начальника. И вот так, неспеша дойти до шефа. Преимуществ несколько, недостаток один. преимущества в том что всем от этого хорошо. Всему персоналу который ты собираешься кадрить. Куча подарков от того же персонала. Интрижки там всякие. . весело в общем. . Недостаток - будут думать что ты немножко гулящая.. . но разве это проблема. Ну или как вариант бросайся ему под машину. А потом там истрику закатывай, если выживешь. А там и подарки в больницу, томные взгляды. росписи на гипсе.. . и есессно Любовь....
А Тебе это нужно? Потом больно не будет?! Если хочешь там работать, брось эту затею. Пиши расскажу свой опыт....
такая же проблема....не поддается...))))) правда, у меня вообще история отдельная, если хочешь - пиши, расскажу)
я бы тоже оч хотела знать, как это сделать!
Каком к верху! :-)