Я обожаю Пугачеву, кто еще?

Sofia Udalova Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ольга дмитрук Знаток (481) 17 лет назад
Мой муж от нее просто без ума
Непонимаю что в ней такого класного:)))))))
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
да она ничего поет, хорошо
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
А я ее творчество на этапе расцвета
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
ещё её обожает Галкин и Киркоров, других не видел!
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Терпеть ненавижу, когда фальшивят, убить готов!
An Гуру (3227) 17 лет назад
мне очень нравятся ее некоторые песни, а она сама - НЕТ
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Я уважаю ее за то, что она пробилась на эстраду сама и сумела достичь популярности. А не то, что сейчас: все своих нерадивых детей на сцену двигают.
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Раньше она была великой певицей... А теперь это Алычева Пуга! Нельзя в таком виде на сцену выходить, даже если когда-то была самая-самая, возраст берет свое.
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
Поет все время под фонограмму ,достала и новых песен у нее практически нет!
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Алка Борисовна была раньше хороша-голос то был. Она владеет конечно техникой, но ведь не то же... У нее есть, конечно, способности-например делать из своих песен шоу. А.Б. тонкий человек-все евреи почти такие. Но страшна, страшна....