Нужен сценарий на выкуп невесты и конкурсы на свадьбу !!!!!!!

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 17 лет назад
В инете нормального практически нет, все везде одинаково. Если у кого-нибуть есть оригинальный сценарий, поделитесь пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
Главное в конкурсах толковая тамада. Она за тебя любые конкурсы выдумает. Только обговори с ней всё зарение. Что б потом небыло дурацких игр "ниже пояса".
Остальные ответы
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Не понял, вы кино снимаете, или свадьбу играете? У меня нет, но думаю проще - веселее, а жениху наверняка не понравится
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Сначала всех напоите, и любой сценарий будет самым веселым.
LL Профи (606) 17 лет назад
кинула на почту, кое-что новенькое в нем есть, а так...можно придумать еще что-нить;)
будут вопросы, обращайся, недавно это пережила, и снова в ноябре свадьбу делать, квалификацию терять не хочу)
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а вот и не правда в инете есть нормальные сценарии, только надо над ними хорошо поработать. просто из нескольких сделать один.