Нужна ли дискриминация в обществе (среди мужчин и женщин)?

Иван Колотовкин Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Говорят, что женщина ниже по уму чем мужик и ей нельзя доверять работу к примеру политика! В чем причина? нужна ли эта дискриминация?
Лучший ответ
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Кто говорит? Снедаемый собственными комплексами мужчина? Умный мужчина всегда спросит женщину. Женщины мыслят гибче и всегда готовы найти компромисное решение, а не идти на конфронтацию лоб в лоб. Дискриминацию придумали те, кто пытется самоутвердиться за счет других и к тому же сильно не доволен собой и от этого страдает!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
мужики - у них же одно полушарие работает. доказано наукой, а на счет женщин просто так сложилось, что в политику нас не пускают! нет пускают но только пока нас там мало!
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Так говорят опять же в основном мужчины - вот тебе и дискриминация. А от того, что они так думают, женщинам ( умным ) вообще по барабану....
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Втом-то и дело, что с женщиной нужно(можно) советоваться, а к власти допускать нельзя, прицедент уже был, Украина.