Стоит ли гнаться за модой?

Natie Гуру (2540), закрыт 17 лет назад
Порой вещь НЕ модная ,но очень идет и чувствуешь себя в ней отлично.По-моему,не стоит от нее избавляться,как считаете?
Лучший ответ
Светлана Ученик (238) 17 лет назад
Считаю - ни в коем случае! Есть вещи вне времени и моды. Ведь главное - как ты себя ощущаешь, одев ту или иную вещь. Если ты уверенна в себе и своей неотразимости, то назавтра самые видные модницы будут искать точно такую же вещь по бутикам.
Остальные ответы
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Согласен! Да и мода- мадам ветренная, может и измениться!
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Неа, не стоит! Мода постоянно меняется, а любимые вещи остаются!
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
мода нужна тому, кто сам не знает, чего хочет. плюнь на нее!
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
не стоит!!!!
важно выглядеть просто со вкусом....
а хороший вкус всегда в моде...
Катя Гуру (4377) 17 лет назад
Знаешь,за модой не успеешь.У меня есть много вещей,которые не модные,но мне в них просто комфортно,я считаю,что от таких вещей избавляться если и надо,но только тогда,когда они будут в таком виде,что не выйдешь на улицу.Надо иметь много денег,чтобы успевать за модой.Воть!
Stroka Ученик (174) 17 лет назад
Нет должно быть собственное чувтво стиля...
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Модно - то что идёт именно тебе.
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
В моде лоск, поэтому даже если твоя вещь тебе очень нравится смотри, чтобы вид у нее оставался отличный.
[D&I] Знаток (362) 17 лет назад
Нет, за модой не надо.
А вот стиль должен быть.
Надежда Фролова Профи (627) 17 лет назад
Если у тебя совсем нет вкуса, то можешь попробовать, но врядли это поможет. А так, каждый сам знает в чем ему удобно и что ему идет. Сколько людей, столько и мнений. За модой надо следить время от времени, но не гнаться.
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Не стоит, так как гоняясь за модой, потеряешь своий стиль или вообще его на найдешь
виктория Профи (745) 17 лет назад
net, ne stoit. esli tebe v ney udobno , krasivo vyglyadit vech' to naso na zdorov'e!!
ya kak raz segodnya stolknulas' s tem zhe voprosom. odela svoy lyubimyi chernyi pidzhak i podschitala chto emu uzhe let 7 navernoe. no vyglyadit on potryasno stil'no i krasivo. na rabote vse opyat' komplimentov nagovorili . meloch', no priyatno