мой мужчина уходит в армию....а мне что делать???

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААААААА ...мля!!!!вот говорила мне мама ...не влюбляйся в генералов....млин! опять он на сборах...
Лучший ответ
Владимир XXXL Просветленный (32798) 15 лет назад
Прелесть, делай выводы без выходных,
а лучше выходы из положения таких ...
мудрость проявляется тогда,
когда такого ты не допускаешь ни когда.. .
Всегда ты помни - мать твою
и жизнь свою иметь ты будешь замечательную.. .
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Если любишь остается только ждать. Все соблазны гони прочь. Желаю тебе терпения, чтобы ты дождалась своего единственного и любимого, Удачи =))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292657) 15 лет назад
Пока придется удовлетвориться адъютантом его превосходительства. ))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Любишь? Значит безоговорочно ждёшь, а ты ещё"дурында"спрашиваешь....
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
не..я деФочка послушная...мама сказала НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ в генералов...я и НЕ ВЛЮБЛЯЮСЬ!!!!
Светлана Куликова Профи (528) 15 лет назад
Растояния только проверяет любовь на прочность.. . Любишь-верь и жди!!!! Не любишь-найди другого, который будет всегда ходить рядом...
Ameli Soleil Мастер (1118) 15 лет назад
уже рецептов много - трудно ждать
но ведь каждый день приходится ждать вечера
чтоб встретиться - вернувшись домой с работы... .
это будет долгий день.... если любишь
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 15 лет назад
Как положено- уйди в монастырь, только без пострига.
Источник: Привет!