Что такое буллит?

Ева Браун Мастер (1215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
По основной версии Международной федерации хоккня происходит от слова BULLIS, BULL - БЫК. Так называется хоккейный пенальти, штрафной вросок, назначающийся за снрьёзные нарушения правил. Выполняется как выход "один в один" полевого игрока против вратаря соперника. Отсюда и название - игрок как бы хочет "заводать" вратаря.
В некоторых турнирах при ничейном счёте побадитель в матче выясняется по серии буллитов, как в футьое послематчевые пенальти
Остальные ответы
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Спорт-кар. Спорт-машина на формуле один.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Пенальти в хоккее. А точнее, выход один на один с вратарем.
Митяй Мастер (1172) 17 лет назад
Это хоккейное пенальти! Игрок разбегается с центра поля с шайбой и едет до вратаря один на один.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Брасок шайбы в створ ворот. Это после дополнительно времени в хоккее решают исход встречи, бростками по воротам, всего их бывает пять.
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
БУЛЛИТ
(англ . bullet букв. - пуля), наказание в хоккее за грубый прием против игрока, владеющего шайбой в голевой ситуации, - бросок с ходу по воротам, защищаемым только вратарем.
T. T. Профи (505) 17 лет назад
Это когда зуб "БУЛЛИТ!"
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Смотри хоккей или не смотри-тебе уже все разьяснили. Даже из словаря выдержку прислали. А зачем тебе это ?