Как Агента почистить от сообщений?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Удали архив
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Anella Профи (775) 17 лет назад
зайди в раздел "архив" и все удали
nobody Мастер (2337) 17 лет назад
В окне поьзователя есть кнопка архив. Ткни ее, там дальше все понятно будет.
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
есть хорошая программа для очистки всякого мусора и старых файлов ( к этой категории относяться те файлы которые содержат архивы твоих сообщений в Майле Агенте) она называеться System Cleaner 4.97 если сильно нуждаешься то напиши я тебе ее пришлю. Или попробуй почистить через Пуск Программы Стандартные Служебные Очистка Диска там выбери галочку на интернет файлы и очисти, должно помочь.