Можно ли вернуть свою молодость?

Gerb Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Молодость вернуть - это сложно. А вот поправить здоровье и почувствовать себя практически молодым можно. У нас в клубе таких много. Подробнее могу рассказть в письме. nst-bgl@mail.ru
Остальные ответы
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Нет конечно
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
. Знаток (402) 17 лет назад
nelzya, mojno tolko sebya obmanut
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
велкам к пластическим хирургам и психиатору!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Если не очень далеко убежала...
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Прошедшие события - вряд ли. А в душе - молодость должна быть всегда.
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
если родишь ребенка и он будет копия твоя, то увидишь внем свою молодость
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Можна:)
Полно косметичских и лечебных процедур

Посмотрите на Деми Мур, например
И конечно, состояние души:)
denis Мудрец (10208) 17 лет назад
Вернуть нельзя. Продлить - можно.
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
да только внешнее, с помощью пластической хирургии
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
нет. а разве кто-то предлагал?
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
Ты молод пока себя молодым ощущаеш
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Да, но очень дорого. Пройти курс инъекций стволовых клеток и протогормонов из неродившихся детей. Но только следует помнить как получают стволовые клетки и протогорманы. Абортнй материал (неродившихся детей) засовывают в блендер и измельчают а потом в центрифуге выделяют жидкие фракции и уже их колят молодящимся старым уродам/уродкам. Если нет морали и совести молодейте так. Другого способа нет, время гназад не вернуть. А вообще спорт зал форева!
Данила Мастер (1453) 17 лет назад
Смотря какую молодость . Если души так можно в любом возросте , а если тела так можно только немножко востановить и подлечить . ( ну я так думаю )
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
К сожалению, процесс старения необратим
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Сперва искупайся в кипящем молоке, потом просто в кипятке, потом в ледяной воде - мододость придет!
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
(филосовски) - а зачем?
Daydre Мастер (1928) 17 лет назад
это не имеет смысла...если это вас волнует значит нет гармонии в душе