Ребятки, а не подбросите рецептик салата с тунцом?

Анна Юдина Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Туда ещё вермешель добавляется.
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Я делаю, как рыбный с рисом, но вместо риса - вермишель (рисовая, китайская). Яйцо, жаренный лук, мало маринованного огурчика (или каперсы), сладкое яблоко, майонез, реоец черный молотый.
Остальные ответы
. Знаток (402) 17 лет назад
varish vermishel, nemnogo pomidorov, melko melko, tunca, posoli, i mojno est
T. T. Профи (505) 17 лет назад
Не буду оригинальна, пошлю, как и всех на сайт www.good-cook.ru
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
С вермишелью не делала. Делала только с рисом и с овощами.
Первый - тунец, вареный рис, яйцо, лук, соленые огурцы, майонез.
Второй - тунец, вареная картошка, соленый огурец, горошек с морковью, яблоко, лук, майонез.
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Продукты: 1 упаковка мороженой стручковой фасоли, 8 перепелиных яиц, 10 маленьких молодых картофелин, 3 огурца, 2 болгарских перца, 2 банки тунца в растительном масле (масло слить), 10-15 маленьких помидоров-вишенок, небольшой пучок зеленого лука, полбанки каперсов (15-20 штучек), половинка красной луковицы, оливковое масло.
20090114 Профи (851) 17 лет назад
нарезаешь салат, тунец и радуешься
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Листья салата-нарезать,тунец-раздавить вилкой, лимон без кожуры -нарезать как получится. Заправить оливковым маслом.
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
Этот салат готовит наш испанский шеф- повар....

САЛАТ С ТУНЦОМ
1.Тунец конс.
2. Листья салата
3. Помидоры
4.Перец болг.
5.Отварной картофель
6.Яйца
7. Масло оливковое или из конс.
8. Соль, перец