Как вы относитесь к тату на женском теле?

[SKAzka] Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Поддерживаю - Михаил Матрохин: "Положительно )))))) Главное - чтобы красиво и гармонично смотрелось! Ну и само-собой татушка должна быть НЕ ИЗ ЗОНЫ ))))))))))))"
то, что красиво - не вызовет ни каких чувств, кроме восхищения ( ну и может зависти) , только вкусы у всех разные, будте уверены, что сама татушка нравится не только вам. А на счет самовыражения - почему бы и нет (только выражаете что-нибудь красивое) , хотя считаю, что это больше подходит мужикам ( - шрамы не всегда красиво, а татушки - самое оно)
Но в любом случае, татуировка должна быть МАЛЕНЬКОЙ, и пусть их лучше будет несколько, чем одна большая
Остальные ответы
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Положительно
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
положительно, хочу сделать, только рисунок не придумала
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
не нравится....я против
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
смотря какое тату на каком теле:)
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Положительно )))))) Главное - чтобы красиво и гармонично смотрелось! Ну и само-собой татушка должна быть НЕ ИЗ ЗОНЫ ))))))))))))
Stroka Ученик (174) 17 лет назад
На любом теле, тату- это самовыражение, искусство и вообще очень красива)))
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Бывает очень красиво!
Но очень редко! :)))
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
YA dumayu shto lichnoye delo kajdogo cheloveka daje esli chelovek delaet tatu tolko sebe !!!i eto ego delo
seychas demokratiya!!!
Источник: sama
Людмила Давыдова Гуру (3474) 17 лет назад
Пока тело молодое и красивое - положительно (если еще тату сделана качественно). У дам, чья кожа немного постарела - чесно говоря, не очень приятное зрелище
Ильгизар Саньяров Профи (591) 17 лет назад
Тату (любое) - метка дьвола.