Мужчины! Что вам нужно? Как с вами ужиться???

Мария Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Молитва деловой женщины!
Господи, молю, дай мне МУДРОСТИ, чтобы понимать мужчину, ЛЮБВИ, чтобы прощать его, и ТЕРПЕНИЯ к его настроениям. Силы же, заметь Господи, не прошу. А то ж прибью его на хрен.
Остальные ответы
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
нужно быть ласковой, пушистой.а когда нужно то и коготки выпустить.
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
можно....если нежно и ласково ;)
An Гуру (3227) 17 лет назад
ООООО ну сейчас ты тут прочитаешь как нам надо прогибаться..
фыв Профи (995) 17 лет назад
Нормально. Попробуй.
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
С нами очень легко ужиться. А вот с вами...
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Нужно нам немного.
Главное - не пытаться нас исправить. И мы очень не любим выражения:
"Я же говорила",
"Когда мы поедем к маме",
"Не переключай, это мой любимый сериал"
"Где зарплата":)
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
перейти на женщин частично хотябы
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
спокойствия .тишины.секса и главное отсутствие истерик тещи
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
Нам нужно: Футбол,Пиво,Ужин,Нежность и 0 ответственности :)))))))))))))
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Чтобы понравиться женщине надо ухаживать за ней, говорить комплименты, дарить подарки и цветы, каждый день восхищаться ею, бла бла бла.
Чтобы понравиться мужчине надо раздеться и приготовить пожрать.
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Вообще все проблемы от того, что люди требуют друг от друга того, что может дать только Бог (особенно после прожитых лет вместе).
Источник: Библия
Проскурин Алексей Мастер (1441) 17 лет назад
А еще нужно понимать, когда мы хотим послушать Вас, а когда нам нужно посидеть в тишине и одиночестве.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Взаимная любовь и взаимопонимание, взаимное уважение и взаимная способность уступать - вот путь к совместному счастью!!!
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Если бы со мной, я бы дал советы. А с другим - у него и спрашивай.:)
OperProtos Ученик (170) 17 лет назад
Относись к нам так, как ты хотела бы что бы относились к тебе и тогда вопросов нет
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
нужно пониманья и доверья....мы ведь такие одинокие :(
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
1.Любить и быть люимой!
Если этого нет то хотябы уважение к поступкам, работе, мыслям, хобби... и так далее...если нет уважения... то извините:-)...
Пока есть в теле жизнь! Нужно искать-то или того что или ктонеобходим для души и тела!!! Ведь если между двумя людми есть гормония то ...понятно да;-)

Кстати - Это и ответ на вопрос: Женщины! Что вам нужно? Как с вами ужиться???
Удачи!!!!ВСЕМ!!!
Источник: я
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
думаю нужно всего лишь не много-просто дать понять и словом и делом что вы за нами как за каменной стеной-а всё остальное мы сделаем сами:)