Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему девушка ревнует?

Виталий Профи (717), закрыт 17 лет назад
Почему меня ревнует моя девушка ко всем движущимся и недвижущимся девушкам мира? =)) Она во мне уверена, НО всё же почему-то ревнует! Поводов для этого я не даю! Уже больше года я верен только ей! Раньше был другим :)) Я общителен! Может это её заставляет чего-то бояться?
Настёна Мухницкая Знаток (337) 17 лет назад
потому что девушки намного серьезней относятся к отношениям...!
Куклина Наталия Знаток (335) 17 лет назад
А ты её не ревнуешь!если да то вот ответ.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Она ревнует, значит любит, вот как перестанет...,тогда пиши пропало!
Ася Профи (759) 17 лет назад
это тяжелый случай! медецина бессильна! характер у нее такой!
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
значит у девушки с головой проблемы!! завела себе каких то тараканов в голове и накручивает себя и тебя!!! если она так себя ведет значит не уверена в тебе или сама накосячила....нападение лучший способ для защиты!!! подумай!!!
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
конечно заставляет, просто не думай ничего плохого, она тебя безумно ценит, раз так к тебе внимательна, радуйся что у тебя такая девушка, а то была бы пофигисткой ты бы спрашивал почему ей на меня пофигу.так что наслаждайся и не в коем случае не теряй иее отношение, просто не давай поводов и каждый раз говори не переживай, я твой, люблю только тебя и мне очень приятна твоя трепетность и со временем она будет поспокойнее, она это делает для того что бы лишний раз это услышать и убедиться в твоей любви, удачки
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Ревность по большей степени - самолюбие, а не проявление любви к своей половинке.
Или неуверенность в себе. Удачи тебе!
иваныч Ученик (122) 17 лет назад
Не доверяет. Доверять может не каждый. Только сильный и свободный человек.
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
потому-что раньше был другим, так может поэтому и боиться! и вообще первые годы у всех есть ревность потому что сильно любишь,позже когда много лет с одним человеком и когда есть дети есть и увереность в супруге так и ревности меньше!
Похожие вопросы