Появиться мясо для вегиторианцов?(кроме сои)

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ilya Severin Знаток (324) 17 лет назад
bambuk pust´ zhujut...raz ot normal´nogo mjasa otkazalis´.
Остальные ответы
фыв Профи (995) 17 лет назад
А зачем тебе мясо. Вегетарианцы его не едят.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
А из чего тогда, если не из сои? Из сои его делают потому, что этот продукт (как и все бобовые) содержит много белка и нейтрален по вкусу.
Хотя по идее ароматизировать мясом можно что угодно, хоть цветную капусту.
И еще, зачем вегетарианцам мясо? :) Они же его не любят :)
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Если вы вегетарианцы, то при чём тут мясо???:)))
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Запросто, с помощью генной инженерии... Только зачем это Вам?
lira Гуру (2796) 17 лет назад
a shto je eto za myaso budet? interesno!!
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Мяса для вегетарианцев нет, а соя это не мясо.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Сам вопрос не этичен. Это как Гринписовцам носить шубы, хоть и искуственные.
Мария Петрова Знаток (453) 17 лет назад
Если вам нужно МЯСО, то вы не вегетарианец.
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
а я вот думаю, создавали б мясо в питательной среде, посредством клонирования клеток, чтоб убивать никого не надо было, отрезал кусок, а оно дальше пусть растет, как дрожжевые грибки. Я вот не могу от мяса отказаться, хищник по натуре