Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто пробовал секс втроем, расскажите впечатления!!!

Пользователь удален Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я пробовала, ММЖ
Лучший ответ
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Я пробовала, смотря с кем, если портнёры мальчик и девочка то девчёнка непременно обижается что он мне больше внимания уделяет, а вот когда пара мальчишек со мной, тогда гут)))))))))))))))) но мне больше нравится когда мы с мальчиком вдвоём
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
это да бест сказка красиво приятно столько возможностей и позетива я уже забыл что такое секс тет а тет :)
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Ты попробуй... Как можно передать словами те ощущения, которые ощущал?
Впечатления яркие... БольшоОое желание поворить... :)
Знаешь, только не увлекись. Т.к. можно и привыкнуть.
Давно мысль посещает тебя об этом?
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
Прикольно, только надо, чтоб парень был малознакомый, а то не очень приятно смотреть, как твоего близкого человека другая слюнявит или еще хуже-он ее....
Сержо Профи (707) 17 лет назад
Если тебе нравиться когда тебя двое одновременно дерут, тогда вперед!!!!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Опять же смотря кого сколько в этой тройке...и смотря на что готовы партнеры...
Было ММЖ....девченка от АС отказалась...осталось чувство незавершенности,так...не особо впечатлило...
А вот ЖЖМ....тут девченки хотя бы чуть-чуть должны иметь БИ склонность...мням-мням! :))
NU77 Мастер (1766) 17 лет назад
забавно, не более того, если ты эгоистична в сексе - то лучше не пробовать, делиться приходится...
ilya vist Профи (717) 17 лет назад
Опыт есть, ощущение, даж не знаю как и описать то их, в нашем трио один молодой человек скованный какой то был, и как то портил поную картину, а в остальном все замечательно было, интересный опыт, даже незабываемый можно сказать и очень поучительный, советую всем попробовать, типа ответил на вопрос:)))),,,
Меломан Мастер (1624) 17 лет назад
Это заводит и неплохой стимул показать себя с лучшей стороны чем партнер перед девушкой.
Любовник Знаток (313) 17 лет назад
Пробовать то одно!Нужно что бы девушки были лесбиянками вот тогда супер они как тагрицы в кровати себя ведут. Обожаю.А вот когда два парня и девушка типа спорта получается и не более.
Natala Mota Ученик (194) 6 лет назад
Мне понравилось. Моему парню тоже