Пикантно о любви
+1Кто пробовал секс втроем, расскажите впечатления!!!
Дополнен
я пробовала, ММЖ
Я пробовала, смотря с кем, если портнёры мальчик и девочка то девчёнка непременно обижается что он мне больше внимания уделяет, а вот когда пара мальчишек со мной, тогда гут)))))))))))))))) но мне больше нравится когда мы с мальчиком вдвоём
Мне понравилось. Моему парню тоже
супер
Пробовать то одно!Нужно что бы девушки были лесбиянками вот тогда супер они как тагрицы в кровати себя ведут. Обожаю.А вот когда два парня и девушка типа спорта получается и не более.
Это заводит и неплохой стимул показать себя с лучшей стороны чем партнер перед девушкой.