Киньте денег на баланс моего телефона

Анастасия Синичкина Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Да без вопросов, переведи мне на счет сумму для перевода на баланс твоего телефона плюс 10% от этой суммы за мои услуги перевода твоих денег тебе на баланс телефона.
Остальные ответы
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
а это какая кампания?
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
А моя бабушка на подобные просьбы частенько отвечала : "А говна на лопате?"
Stroka Ученик (174) 17 лет назад
Мне бы кто закинул(((
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
не мой регион)) да и ты не моя девушка) гы
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А ключи от квартиры, где деньги лежат, не нужны?
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Красотка, однако.
Ты всерьез думаешь, что кто-то кинет?
Поднимай свою попу, открывай кошелек, доскавай денюжки - и БЕГОМ_БЕГОМ_БЕГОМ....Сама класть баблосы!
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
да! купи мне машину! форд экспедишн! а я те на мобилку кину!