Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто серьезно увлекается гороскопами

Нефертити Гуру (3193), закрыт 13 лет назад
Подскажите, я Скорпион, мой МЧ - Дева, как сложатся отношения чего ждать в будующем?
Лучший ответ
DJ_CaT Мастер (1558) 13 лет назад
При всем разнообразии характеров большинство Дев нуждаются в том, чтобы кто-то открыл им простую истину: все действительно важное в жизни постигают сердцем, а не умом. И кому же проще всего это сделать, как не женщине-Скорпиону с ее мистической прозорливостью?Ему не стоит оттачивать на ней свое остроумие, быть назойливо-любопытным или холодным. Она этого не потерпит. У них много общего: честность и прямота, жажда знаний и целеустремленность. Они будут хорошими друзьями, поддержкой и защитой друг другу. Отрицательные аспекты Луны или Асцендента делают их несколько толстокожими, равнодушными. Он может стать тверже кремня и замкнуться в себе. Она будет витать в заоблачных сферах. В этом случае друзьям проще помириться, чем влюбленным. Но ссора может стать и толчком к пониманию.

Этот мужчина и эта женщина научат друг друга многому. Возможно, потому, что, как сказал Гете, мы учимся лишь у тех, кого любим.
вообще активные девы)
девы могут быть либ оч спокойными, деловыми, серьезными, что скучно для скорпиона, но у них очень тонкое чувство юмора, и дева может подколоть скорпиона, так как последней не простит...
в этих отношениях много пафаса, игры и передразнивыания кто кого)
но вот что хочу сказать, нужно знать типичный ли ты скорпион, и типичный ли он дева?
это определяеться по дте рождения и году, я сама с 12 лет такими вещами увлекалась, но когда находила себе пару я ради интереса смотрела знак, но не в койм случае не бросала любимого если вдруг он водолей)
хотя по жизни не люблю типичных водолеев и видимо поэтому не выбераю их)
смотри он дева и ты его уже выбрала раз говоришь что он твой мч, следжовательно вам хорошо)
следовательно вы и подходите друг другу! а в знаки зодиака в этом вопросе лучше просто почитай из 5 источников про деву, сравни вот то что повториться во всех 5 тому слегка поверь, сделай выводы, если устраивает то по играй по этим правилам удачи

Остальные ответы
ZSJ Профи (653) 13 лет назад
Delo ne v goroskope a v vashih otnosheniyah goroskop eto nichego!!!
Ангел Знаток (412) 13 лет назад
вы прекрасная пара!!! лудше не бывает....счастья вам!!!
Однохарь Просветленный (24715) 13 лет назад
союз хороший.
токо не ревнуй его сильно.
ибо Девы-верны и редко обманывают в любви.
Ole4ka)) Профи (561) 13 лет назад
Я очень увлекаюсь гороскопами, и сама являюсь Скорпионом.. . Скорпионам больше всего подходят Раки и Рыбы - это идеальный союз.. . Но с Девами тоже хороший союз, только вот в чем проблемма Девы очень спокойные для Скорпионов....
Похожие вопросы
Также спрашивают