Кто такие писимисты?

Хорошо информированныые оптимисты...

Если имеются в виду ПЕССИМИСТЫ (правильно это слово пишется именно так) , то это - люди, которые спрашивают у кукушки, сколько им жить осталось. А вот оптимисты спрашивают у дятла! :))

Эти люди не такие как ЭМО или же ГОТЫ, но стоят на равне с ними.. .
Эти люди чаще всего мрачно мыслят впрочем отсюда и их название... постоянные мысли о конце, но не шаги к суициду.. .
Любовь к сочетанию черного и голобуго преобладает в их душах, также эти люди не равнодушны к красивейшим насекомым-бабочкам.. .
Так же они против и гламура и пафоса... Улыбайся чаще - живи дольше!
Пессимисты умирают раньше.
Как рассказывает Archives of Internal Medicine, в результате исследования голландские ученые из Института психического здоровья выяснили, что мужчины, оптимистичные по натуре, умирают от сердечно-сосудистых заболеваний значительно реже пессимистичных мужчин.

Группа ученых под руководством Эрика Гилтея сообщила, что среди мужчин в возрасте 64 — 84 лет именно те, кто позитивно смотрит на жизнь, имеют на 55% меньший риск умереть от сердечных заболеваний и рака, чем пессимисты.

"Данные других исследований также показывают, что оптимизм стоит включить в категорию факторов, помогающих снизить риск смертности от сердечных недугов", — говорит доктор Гилтей. В психологии уже давно известно о том, что оптимисты живут гораздо дольше пессимистов. Эмоциональное состояние человека сильно отражается на его здоровье, поэтому очень важны жизненная позиция человека и его отношение к происходящему.

"Общеизвестно, что люди счастливые реже болеют, — подчеркивает профессор психологии Миннесотского университета Дэвид Люккен, — а если и заболевают или получают травму, то быстрее выздоравливают". Что же касается тех, кто вечно всем недоволен и брюзжит по любому поводу, то у таких людей, отмечает ученый, "с выздоровлением дела обстоят не столь хорошо".

К тому же ворчунам, по его словам, труднее найти спутника в жизни, поскольку "никто не хочет находиться рядом с ними".

Галина Узрютова для сайта Effecton.Ru, с использованием материалов http://www.medpagetoday.com, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Подобно тому, как мы определяем свои поступки, так и наши поступки определяют нас — Джордж Элиот.

При таком написании этого слова это люди, страдающие недержанием мочи.

это те кто все время ноют что им плохо и не чего не делают чтобы им было хорошо им все должны не финансово я имею в виду типа и обязаны в этой жизни бедненьким а сами тупо ленивые люди только всем завидуют

Источник: я