devstvennik v 28 let,kak pomoch emu preodolet strah pered devuwkoi?

дюймовочка Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
максим Гайер Гуру (3031) 15 лет назад
Nuzna dewuschka bes komleksow
ja ne imeju siechas w widu sex sa denjgi net
prosto sex radi raswlechenija s kakoi nibudj luche nesnakomoi no ochenj temperamentnoi dewuschkoi
Остальные ответы
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
просто как-то наджо ему в первый раз такую девушку и желательно не девственницу!!!! ведь от девствнниц у них потом весь пах болит! а у него должны от первого раза остаться хорошие впечатления, снимите ему проститутку.... или просот девушку какую-нибудь...
Любовь Сергеева Мастер (1347) 15 лет назад
Дальше хуже, тоесть страшнее!!!:))
Пользователь удален Профи (739) 15 лет назад
уже ни как)))) в 28 уже поздно)))) ) шучу просто шмешно))))
Анна Ученик (186) 15 лет назад
а ему точно девушки нравятся
Пупс Ученик (109) 15 лет назад
Сто процентов проститутку надо она сама все покажет и расскажит а эт поможет