Что почитать интересного? Чего-нибудь очень суперского.

rodina-n Мастер (1447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Мои последние чтива которые очень понравились:
1. Ден Браун "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Точка обмана", "Цифровая крепость"
2. Сергей Лукьяненко - все Дозоры, Черновик и вообще парень пишет отлично!
Остальные ответы
MR LOH Ученик (190) 17 лет назад
Доктор Живаго forever
Талгат Нуржанов Профи (513) 17 лет назад
Дин Кунц "Ангелы-хранители","Сумеречный взгляд" и т.д..На мой взгляд и вкус очень интересно!
svetlanka4ever Профи (911) 17 лет назад
ДА! я то же за Г.Чхартишвили! Изысканное чтиво,имхо
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
Не знаю, я читаю сейчас "Доктор Живаго" - где-то половину прочитал, не могу сказать, что прям вообще!.. Лично мне крышу сносили в своё время Михаил Веллер "Всё о жизни" и Фаулз "Волхв" (были и другие, но эти именно сносили).
Лидия Ученик (221) 17 лет назад
Все зависит от твоих личных предпочтений. Для меня были увлекательными книги Дэна Брауна, Акунина! Думаю, прочитав, не пожалеешь! :)
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
дети из камеры хранения Рю Мураками
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Успенский "Приключения Жихаря",Обхохочеся,причём автор филолог.
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Маркес, Шелдон, Акунин....это так навскидку
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Почитай работы профессора Кокнарского.
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Макс Фриш "Санта-Крус" и "Алхимик" Коэльо (как это ни банально)... Заставляет задуматься.
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Кама-Сутру с картинками.
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Кстати, Веллер очень нплох. Читал его "Записки Невского проспекта".
Ппробуйте из фантастики Симмонса тетралогию Гиперион\Эндимион, Дюну Герберта. Панов "Анклавы" и многое другое. Достаточно зайти в книжный магазин, проершить полки по тематикам, найдется очень много всего...
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Коэльо, Маркес, Брегбедер, Токарева, Улицкая, Саган
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
на любителя:
Жульетта Бенцони "Марианна"
Сергей Лукяненко "Ночной нозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор", "Последний дозор", "Черновик"
Аркадий Тигай "Поцелуй бабочки"
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Владимир Спектр "Чья-то чужая жизнь". Автор своим беспристрасным взглядом выхватывает из толпы богачей и бедняков, бандитов и сотрудников ФСБ, тусовщиков и домоседов, наркоманов и врачей.Почитай и все поймешь.
П.С.Содержит ненормативную лексику.