чтоб такое съесть, чтобы похудеть?

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
interfox Мудрец (19739) 15 лет назад
Пей чай с лимоном (если нет повышенной кислотности). Как только захотела есть-заваривай 0,3-0,5л. кружку горячего кипятка и пей. В день по 4-6чашек. Я так похудела на 10кг. за две недели и уже 15лет не толстею. Да, еще жрать после 17-00 не надо и двигаться побольше.
Остальные ответы
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Некорректный вопрос! Чтобы похудеть, нужно:
первое: НЕ ЖРАТЬ МНОГО,
второе: ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ.
Тогда всё будет в ажуре :)))
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
дырку от бублика! оч полезное лакомство!
Галина Алексеева Гуру (3248) 15 лет назад
ананасик, яблочко, а лучше всего стакан воды выпить и уже перестать круги наворачивать вокруг холодильника:))))))))))) завтра будете чувствоать себя героем, если ничего сегодня уже есть не будете:))))))))
Дроздова Ирина Профи (667) 15 лет назад
Есть можно всё только глазами, а рот заклеить.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
Ты же с небес - должна сама нам советы давать. Лучше ничего не жрать. ИЛИ кефир 3 дня., или по утрам вместо завтрака вымоченный 5 дневный рис 2 ст ложки в течении месяца, или 2 столовые ложки гречки с вечера замочить в кефире и утром на завтрак. Или почитай Малахова и поделай Пракшалану. Удачи.
Пользователь удален Ученик (73) 15 лет назад
Vmecto Edu put' Sheuku Slim Fast, ulu lubue sheuku v kotorux ect' vce vutamunu,togda poxydeesh,krome etux kokteleu nuchego ne ect'!
Юлия Мастер (1056) 15 лет назад
Если хочешь кушать, ляг поспи и все пройдет!
Анюта Гуру (3312) 15 лет назад
половинка грейпфрута перед каждым приемом пищи
Вовчик Профи (754) 15 лет назад
Нужно есть побольше овощей и фруктов и не есть мучного и жирного.