Мир и его люди
+1Какая мода (для пожростков) сейчас в Ростове?
Очень нужно!)
Мода на чтение книг ГОГОЛЬ, ДОСТОЕВСКИЙ, ПУШКИН.... ВСЁ ЖЁЛТОЕ И ЗЕЛЁНОЕ.... В МОДЕ ИЗ ОДЕЖДЫ... И КОРОТКИЕ ПРИЧЁСКИ...
имо, блин, иииииииимооооооооооооо))))))))))) ) везце, цуко, имо))
Не мода создает тебя - а ты моду. Иди уникальным - и через пара мгновений пальцев у виска - уже пол ростова такие.
Источник: Опыт.
Мода в Ростове? хммм наверно Армянская мода :-)) ну как обычно спортивки и туфли! а их там ухххх как многО !
Источник: сам из Ростова родом :-)))
всякая мода ..я хочу спросить а чё в этом оду все красятся в чёрный... мня уж этоть цвет разражает... чё се пож эмо косять иль чё..мода... воть эмовская.. Я скажу ЧЕСТНО ...эээээээээээЭЭЭЭМММОО ВЫ ЧМО!!!!