Какая мода (для пожростков) сейчас в Ростове?

Dasha2309 Профи (870), закрыт 15 лет назад
Очень нужно!)
Лучший ответ
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Мода на чтение книг ГОГОЛЬ, ДОСТОЕВСКИЙ, ПУШКИН.... ВСЁ ЖЁЛТОЕ И ЗЕЛЁНОЕ.... В МОДЕ ИЗ ОДЕЖДЫ... И КОРОТКИЕ ПРИЧЁСКИ...
Остальные ответы
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 15 лет назад
А поЖростки, это кто? ? И что они делают в Ростове??
Dasha2309 Профи (870) 15 лет назад
подростки я описалась ( 13 - 18 лет где нить)
no nickname Мастер (2344) 15 лет назад
во всем мире люди следуют последним тенденциям в высокой моде, прибавляя к этому элементы собственного стиля.
а вот в ростове... да там ситуация намного сложнее. вообще писк ростовской моды - килты и кастрюли на голове. срочно беги покупать!
Иван Профи (876) 15 лет назад
всякая мода ..я хочу спросить а чё в этом оду все красятся в чёрный... мня уж этоть цвет разражает... чё се пож эмо косять иль чё..мода... воть эмовская.. Я скажу ЧЕСТНО ...эээээээээээЭЭЭЭМММОО ВЫ ЧМО!!!!
Dasha2309 Профи (870) 15 лет назад
хаха...у нас в москве этих уродов тож полно..особенно осенью было....но сейчас по -меньше....сейчас все носят яркую одежду)) Что - то типа позитиффф))
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
Мода в Ростове? хммм наверно Армянская мода :-)) ну как обычно спортивки и туфли! а их там ухххх как многО !
Источник: сам из Ростова родом :-)))
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Не мода создает тебя - а ты моду. Иди уникальным - и через пара мгновений пальцев у виска - уже пол ростова такие.
Источник: Опыт.
Бу Знаток (295) 15 лет назад
имо, блин, иииииииимооооооооооооо))))))))))) ) везце, цуко, имо))