что написать девушке которая тебе нравится, но вы еще не общались..

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mac Мастер (2423) 15 лет назад
А как же она тебе тогда понравилась?? ? Только внешне что-ли?? ? Пообщайся с ней тогда и сам поймеш что ей лучше писать, а что нет!!!
Пользователь удален Профи (980) 15 лет назад
напиши ПРИВЕТ! а когда ответит - сам соориентируешься! молодец! УДАЧИ!)))
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Стих напиши. не обязательно о любви, а так... просто...
Евгения Золкина Ученик (196) 15 лет назад
девушкам нравиться правда. думаю тебе можно рескнуть и попробывать подыскать стишок с намёком на твою симпатию к ней. Ей будет очень приятно, а там ты уже сам поймёшь что надо писать. удачки=)