Почему люди заместо фото выставляют картинки ? ИГРА,ТЕАТР?

Наталья Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Orthodox Мыслитель (5023) 15 лет назад
Зато по картинке можно больше узнать о человеке. Это самовыражение. то как он сам себя чувствует и видит.
Остальные ответы
Leonid Dolinskiy Мастер (1941) 15 лет назад
Юля, а почему у Вас картинка вместо фото?
анна зиновьева Мастер (1155) 15 лет назад
Может они страшные или стесняются своей внешности.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
не отото на себя в инете смотреть! в зеркале итак постоянно видимся )))
ТОНИ Мудрец (10560) 15 лет назад
Просто боязнь что из узнают... .

А от чего не понятно!!!! 1
Калинина Мудрец (10972) 15 лет назад
А со скрытым лицом проще гадости писать и воображать себя просветленным. Это просто человеческая трусость! Скрылся за аватаркой и изображаешь, кем в жизни не являешься!
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
скрываються от правосудия :))))))))))
no nickname Мастер (2344) 15 лет назад
а зачем палиться на столь подозрительном сервисе?
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
Картинки нравятся.. .
В жизни такую не получишь и возможности быть собой тоже.. .
Условности сдерживают... а пааииграать хочица..
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
В чём смысл вопроса: угадать, почему картинка вместо фото у Вас? Я не выставляю и не знаю. А Вам, наверное, виднее, у Вас, по крайней мере, своя версия есть. Стесняются своей внешности, шифруются, картинкой показывают свою внутреннюю сущность, интригуют - ответов может быть сколько угодно, до завтрашнего числа не перечесть.
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Я согласен с Ритой Калининой - зачастую это мелкая трусость. Но бывают и другие причины - например, Корнеев писал, что выбрал такой страшный аватар, чтобы его евреи боялись. Шаманско-языческая психология...
Darina Знаток (477) 15 лет назад
Какие прикольные ответы! Мне очень нравятся! Возможно, действительно, у них комплексы, а ещё если тебя никто не видит, чувствуешь себя более свободным делать что хочется. Наверное.... Но вообще мне картинки не очень нравятся. Люблю смотреть людям в глаза.