Где вы будите отдыхать летом? что делать будите?

Светик Мастер (1388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anneta Мыслитель (5811) 15 лет назад
а я из Испании в Россию смотаюсь! ура! там и оторвусь по полной! стока планов на лето.. . что не сощетаеш...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4664) 15 лет назад
На море не хочу... там медузы... поеду в Прагу!!!
ОНА Мастер (1819) 15 лет назад
Так как работаю я редко - отдыхать буду на работе!
Василиса Мастер (1351) 15 лет назад
Мне от моря никуда не деться-я сейчас на таком полуострове как Италия=)) НО етим летом не буду только отдыхать, по моему одно из самых больших розвлечений заниматься роботой которая тебе нравиться. Меня взяли на стажировку в турфирму!! ! Паралельно будем давать концерты с моей группой=)) ЕТО ХОРОШО ЧТО ЛЕТО!!!! ЕЩЕ СТОЛЬКО РОБОТЫ!! ! ВПЕРЕД!!!!
Лейприкон Мастер (2098) 15 лет назад
Я вожатой в лагерь на юге, а потом в Париж))
Алена Мастер (2146) 15 лет назад
Будить всех, кого ты не разбудил
Лидия Петрова Гуру (3125) 15 лет назад
В санатории и на море дней 8-10.