Где вы будите отдыхать летом? что делать будите?

а я из Испании в Россию смотаюсь! ура! там и оторвусь по полной! стока планов на лето.. . что не сощетаеш...

В санатории и на море дней 8-10.

Будить всех, кого ты не разбудил

Я вожатой в лагерь на юге, а потом в Париж))

Мне от моря никуда не деться-я сейчас на таком полуострове как Италия=)) НО етим летом не буду только отдыхать, по моему одно из самых больших розвлечений заниматься роботой которая тебе нравиться. Меня взяли на стажировку в турфирму!! ! Паралельно будем давать концерты с моей группой=)) ЕТО ХОРОШО ЧТО ЛЕТО!!!! ЕЩЕ СТОЛЬКО РОБОТЫ!! ! ВПЕРЕД!!!!