народ помогите с ASSASSINS CREED..

Вова Дрючкин ВЕРНУЛСЯ Ученик (30), закрыт 15 лет назад
вот када там надо сначало (в иерусалиме) убить челов и потом бежать за мужиком... его завут вроде Аль-Муалим как его можно убить во время бега и как вы этол делали вообще? заранее огромное спасибо! а то я немогу постоянно меня догоняют тамплиеры и начинают дубасить а он кудато убегает потом меня убивают....
Лучший ответ
Антон Сергеев Мыслитель (7589) 15 лет назад
Зажимаешь клавишу высокой стойки, бежишь, зажимаешь кнопку спринта (чтобы быстрее бежать) , еще у тебя цель должна быть зафиксирована (но в принципе не обязательно) , когда догонишь - нажимаешь кнопку атаки - Альтаир прыгает и всаживает в жертву скрытое лезвие (кстати оно должно быть выбрано) .

Аль-Муалим - глава ассасинов в Масиафе - ты к нему приходишь чтобы получать задания и потом отчитываться перед ним.

Скорее всего ты имеешьввиду Талала - торговца людьми - ты попадаешь на его базу, Талал (мужик с луком) натравивливает на тебя стражу, а когда ты их убиваешь - преследуешь его по улице.
Остальные ответы
Женёк Ильин Ученик (166) 15 лет назад
нифига не понял... поподробнее опиши момент, если хочешь найди меня в мыле... помогу Skity@inbox.ru
Витёк Кузьмин Профи (629) 15 лет назад
попробуй замачить ево митательными ножами
Наталья Луника Мудрец (17376) 15 лет назад
Убить Аль-Муалима проще простого. Для этого нужно убрать меч и достать скрытый кинжал, потом забежать на беседку, и когда старик полезет за вами - встать ему на руки. Он грохнется на землю, и добить его не составит никакого труда