если девушка не любит чтобы ее фотографировали,о чем это может говорить?

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 15 лет назад
и фотографии ее парня тоже не нужны.
Дополнен 15 лет назад
скорее я подозреваю что отношения не надолго.
Лучший ответ
Саркис Арутюнян Профи (787) 15 лет назад
не серьезное отношение к парню 100% сам через это прошёл!!! !
Остальные ответы
Ирина Мордвинцева Знаток (493) 15 лет назад
Ну и что! Ведь вы вместе и счастливы и сейчас не стоит даже заморачиваться по этому поводу!
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
ну просто не нравится человеку)))
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
возможно, девушка не любит фотографироваться или считает себя нефотогеничной. Если она с парнем постоянно рядом, к чему фотографии?
Ксюня Профи (526) 15 лет назад
либо комплексы, либо отношения её к парню не серьёзные.
*Ирина Гуру (2752) 15 лет назад
она наверное считает себя не фотогеничной.... это вовсе не означает что она плохо выглядит...
Источник: Доброй ночки))
viktor schmidt Профи (868) 15 лет назад
Это комплекс не полноценности. Она не уверена в себе и считает себя не фотогигеничной
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Девушка или закомплесована или с вами временно.
Регина Валиуллина Ученик (166) 15 лет назад
стесняется) ) или ей не нравится, как она получается на снимках. а может просто простуда на губе выскочила: D
Сайли Знаток (477) 15 лет назад
Наверное считает себя не фотогеничной или что получается удачно, только если фотографирует себя сама.
Либо суеверие типа "нельзя фотографироваться вместе - расстанетесь"!!! ))))
Анюня Знаток (414) 15 лет назад
Да, может ей это НЕ ИНТЕРЕСНО ...Ровнадушна ...Вы посмотрите, а фотки других она с неподдельным интересом смотрит? Если не ...то просто не тратит ЖИЗНЬ на ерунду всякую ...
Лорелея Профи (987) 15 лет назад
Просто она стесняется и думает, что нефотогенична. Попробуй сказать ей, что тебе совсем так не кажется и на каждой фотографии она для тебя самая прекрасная. Не думай, что она плохо к тебе относится. Я сама не очень люблю фоткаться, но мой парень меня поддерживает.
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
Сама не люблю фотографироваться. И дело тут не в комплексах. И отсутствие интереса к Вашим фотографиям вовсе не значит несерьезность отношения к Вам;)
Евгения Золкина Ученик (196) 15 лет назад
себя недаёт фотографировать может стисняется, а фото молодого человека неберёт может верит в приметы, тоесть если есть фото с кем встречаешься то в скором времени расстанишься. у девушек много своих замарочек. это моё мнение!