А вам по утрам бывает стыдно за свое поведение ночью ???))))))))))))

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
а зчем, ведь если ночь весёлая была- заначит отдохнул от повседневной жизни))))
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160476) 15 лет назад
бывает..))) когда ниче не помню)) а потом рассказывают что было))))
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Никогда! Все, что ночью-то прекрасно!
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Никогда не думал, что поведение ночью отличается от дневного.
Mac Мастер (2423) 15 лет назад
Нужно делать так чтоб небыло стыдно! Покрайней мере стараться!! ! И меньше напиваться, по пьяне всегда чето начудиш!))))))))
Катёна Гуру (2502) 15 лет назад
бывает.. вот вчера было так... я для себя давно решила, что лучше на эту тему не заморачиваться.. если на этом акцент делать и переживать, то все долго будут помнить, а если посмеяться со всеми, то забывается быстро..
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 15 лет назад
Бывает. но не за своё поведение.... Обычно я собой горжусь...
Honey Money Ученик (113) 15 лет назад
Я храплю, сильно, и всегда просыпаюсь (если не в своей постели) с ужасом. Бедная я бедная...
Надя Профи (531) 15 лет назад
очень часто.. . После очередной веселенькой ночки боюсь даже из дома выйти
Ксюня Профи (526) 15 лет назад
то, что происходит ночью- не должно быть стыдно!!
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
А что могло быть ночью такого, что мне должно было быть стыдно? Надо подумать: тарелки била о стену, да стыдно, посуды жалко. Выясняла отношения с мужем. Да стыдно. Обидно за то, что снова ночь прошла впустую. И так ничего и небыло! Был бы бурный секс - мне бы небыло так стыдно. Да все-таки стыжусь что плохо себя веду по ночам. Но это от безысходности.
interfox Мудрец (19739) 15 лет назад
Бывало раньше, но мне это быстро надоело и я исправилась. Сейчас я горжусь собой. Молодым-еще простительно, но с возрастом это уже становится не приличным. Надо быть на высоте!!!