Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчет за недельку

Irina просто Ирина Просветленный (20269), закрыт 15 лет назад
Оглашаю список, кого не упомянула, не обижаемся, всех не вспомнишь сразу, Цезарь спасибки за розы, Маcho 05, Sergi спасибки за поддержку, Нюня, Тяти я(Танюха), Елена М, Elena Sun, ALEKs, Skorpionka Vika, Jonson, Алексей, агент 253, спасибки вам за поддержку, люблю вас всех!!!!Мож кого забыла? Кого еще поблагодарить?
Лучший ответ
СкорпионV Мыслитель (8713) 15 лет назад
Да что ты Милая... и тебе спасибки... Иринка - Мандаринка!! !

Эт тебе!! ! Чмась в носю!!!
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 15 лет назад
Чмасики и тебе, а я уже думала, что никого нети, мой кисуник Лешечка токо ответил, и то не в настроении, надо его развеселить!!!
СкорпионV Мыслитель (8713) ну...так какие проблемы...сяс поднимем ...ему в комент...кинула...
Остальные ответы
ggg Мыслитель (8373) 15 лет назад
что случилось то? привет?
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 15 лет назад
Да ничего, соскучилась по вам всем, активным!!! А то какие-то вопросики не стильные пошли, блин, Елку забыла упомянуть, стриптиз не удался, возобновить бы, Ток с тебя стриптиза никакого, и так травка щекотит!!! Приветик, прикалываюсь, как всегда!!!
ggg Мыслитель (8373) чет настроения нет ни фика