что делать когда точно знаешь что у тебя за спиной что то стоит?

а Мастер (2206), закрыт 15 лет назад
у меня часто возникает чувство что за спиной стоит какаято черная тень выше меня нависает надо мной, когда была кошка то бывали моменты что она смотрела мне за плечо и рычала хотя там никого не было и я сама знала что там что то
Дополнен 15 лет назад
кошка белая и квартира новая
Лучший ответ
вася пупкин Гуру (3454) 15 лет назад
это либо параноя либо как у меня мертвяк стоит за спиной либо мешает либо помогает а кошки видят мертвяков особенно чёрные и мяртвеки их боятся
Остальные ответы
Юлечка brownbest Мастер (1475) 15 лет назад
стремно... сходи в церковь, поговори с батюшкой!!!
Галина Филимонова Мастер (1596) 15 лет назад
Может рядом стобой находится душа человека, который не может уйти на тот свет? Сходи в церковь и поставь за свое здравие свечку. . А также узнай, кто жил раньше в той квартире, где сейчас живешь ты. И надо также поставить заупокой этого человека (если он умер) . Можно пригласить священника в квартиру, чтобы освятил.
Валентин Д Мастер (1127) 15 лет назад
кароче, посмотри на себя со стороны и ты поймешь что никто у тебя не стоит за спиной а это у тебя в голове тараканы такие, почитай про метод диссоциаций