Если парень говорит, что любит, хотя мы знакомы всего неделю!! стоит ли ему верить?

Верь на 50%, когда он начнет доказывать верь на 100%.
В свое время случайно познакомилась с парнем в интернете, еще до нашей встречи (через 1,5 недели общения по телефону) сказал, что любит... И вот уже пол года я не представляю свою жизнь жизнь без него. Доказательства этих слов я получаю ежедневно!

Источник: Личный опыт

я бы ни за что не поверила. такими словами так просто не разбрасываются. нужны поступки

А почему бы и нет?

Любит это конечно вряд ли, но наверняка ты ему очень нравишься. Не торопись, время само все расставит по своим местам!

Любовь приходит со временем...,а в любовь с первого взгляда я не верю.