расскажи о своем хобби так,что бы мне интерессно было им увлечься?

Людмила Шикина Гуру (3216), закрыт 15 лет назад
я спрашиваю это для того,что бы найти что - нибудь интерессное и полезное для своего досуга!!!
Лучший ответ
Lilly Li Мастер (1376) 15 лет назад
Займись рукоделием, и полезно и красиво, и модно, и не так дорого, как готовая вещь в магазине, и в единственном экземпляре. Разведением волнистых попугаев, научись петь, цветоводством, Кулинарией, стрельбой, конным спортом, Или сиди целыми днями в ответах. Тоже хобби.