Как понимать это???

yspix Мудрец (10255), закрыт 15 лет назад
Марк Твен в своей книге как-то сказал: «Я никогда не позволяю, чтобы обучение в школе препятствовало моему образованию».
Лучший ответ
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
а разве это не так? ? посмотрите что сейчас делается в школах - они точно "препятствуют образованию"... Жаль нынешних деток... и за что толко родители их деньги туда вкладывают.. и не малые..
Остальные ответы
Алексей Мастер (1406) 15 лет назад
Он ставил на первое место жизненный опыт, а школа для него была лишь маленьким дополнением.
Twin Мастер (2274) 15 лет назад
В школах, так или иначе навязывают "своё" образование. Порой ребенку не нравится предмет (ну не интересен он ему) , а учить все равно надо, тем самым "засоряя" голову "ненужной" ерундой.