Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как показать парню, что он тебе нравиться?

Саня Профи (978), закрыт 17 лет назад
если в этих вопросах он полный тормоз!
при этом не спугнув его!
Дополнен 17 лет назад
просто понимаете, улыбнуться ему - это гиблое дело!
когда мы все вместе встречаемся он начинает всякие приколы рассказывать, и мы ржем постоянно. так что понять улыбка это у меня в его адрес или смех - невозможно.
вместе видиться мы пока не можем.
а лезть к нему целоваться было бы слишком сильным ходом. хрен его знает, как он на это отреагирует!
Дополнен 17 лет назад
Кстати, заранее сразу говорю всем спасибо!
Всех вас выслушаю (потому что помощь всегда должна быть услышана), и обязательно приму меры, а пока жду новых предложений!
Спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Если кто хочет узнать поподробнее обо всей ситуации (на случай дельного совета), в блоге все описано
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Как все у тебя сложно)))) ) на самом деле все очень просто, перестань обращать на него внимание и смеятся над его шутками, и так как вы все время ржете, это будет оригинально, он это стабильно заметит и тогда не у тебя, а у него будет болеть голова на тему как, что и почему!!!)))) ) а там глядишь и пригласит на встречу один на один.... где я думаю ты и разберешься сама что к чему))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
серьезная ситуацыя, ну попробуй найти фильм каконибудь влане любви и отношений и посмотреть с ним в месте мож дойдёт
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Улыбнуться, подмигнуть...
Алекс Профи (614) 17 лет назад
Просто скажи ему это и поцелуй нежно и страстно
Елена Гундорова Мастер (1115) 17 лет назад
На кой черт тебе нужен такой тормоз, а если и покажешь, подумай что потом тебе показывать придется, а может не только показывать но и учить, все равно, тебе это быстро надоест
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
ну если тормоз стоит ли на него вообще внимание обращать!? если хочешь все ж что б заметил легкий флирт пару комплементов по поводу внешности к примеру а будет тупить в гости пригласи на чай! ну если уж и это не поможет тогда слово тормоз по месту! пня ему под зад!
Sun 050 Ученик (124) 17 лет назад
Можно признаться в этом! И если его реакция тебе не понравится, то всегда можно все перевести в шутку! И улыбнуться!
ilya vist Профи (717) 17 лет назад
Подойди поцелуй его и уйди.. Он точно поймет что тебе он нравится, и необычно будет...
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Попробуй подсаживатся рядом с ним,выглядеть получше,почаще смотреть ему в глаза(так,что бы встречатся с ним взглядом)....и ждать!
Удачи!
ludshiy Знаток (433) 17 лет назад
Пригласи на белый танец