Не пора ли привыкнуть, если в вопросе звучат наша страна, наша Родина наше Гос-во и т.п., то это Россия! ?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
Я конечно понемаю что на этом проэкте и Граждане других стран сидят! но почта то РОССИЙСКАЯ! )))) НАШИХ значит больше!!!!если с увереностью не называем Название страны!
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Вы, на мой взгляд, пытаетесь разобраться в одном простом вопросе: общество, государство, Родина и Я и кто они вообще такие.
Наверняка Вы думаете, что с Вами всё ясно, я это - я. А где все остальные: государство, Родина, правительство, президенты, думы? Вы же гражданин государства с этим именем. Родина понятие более размытое, которое Вы должны сформулировать для самого себя. Для меня это место, где похоронен мой отец, для Вас - не знаю.
В силу установления нелегитимного, с демократической точки зрения, феодально-олигархического строя в России, не правового государства, Вы должны самостоятельно определить своё местопребывание в этом изуродованном обществе. Кретины и лизоблюды выбрали "Единую Россию", как индульгенцию к отсутствии в компетеннтности, но преданности, которая будет ими продана при возможном предложнии.
Хотите - привыкайте, не хотите - нет. Но Россия - это не тот объект, который может пасть под натиском наполеонов, гитлеров, сталиных, путиноидов и медведоидов. Всё счастье России состоит в том, что её народ нельзя победить.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Для меня Родина это мой дом,семья, и те люди за которых мне подыхать не страшно будет! Гос-ва у меня нет к сожалению... точнее оно было ! сначала использовало, а потом выбросило на свалку за ненужностью. Страна это вы ! Люди России. или проще говоря Свои,наши ))))
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225484) 15 лет назад
Я не думаю, что пальцы сильно перетрудятся, если лишний раз наберешь слово Россия. :) Заодно - не будет задолбавшей "этостранщины". Да и отделить "овец от козлищ" будет намного проще. ;)