невыносимо жить без любви. ..как ее дождаться и не сойти с ума?

KidKoala Мастер (1968), закрыт 15 лет назад
:((
Лучший ответ
Андрей Чехов Профи (651) 15 лет назад
Очень легко не сойти с ума - не ждать ее!! ! Просто займись учебой, работой, собой в конце концов, а любовь настигнет тебя тогда, когда ее совсем не будешь ждать. А те кто ждут всегда проводят больше времени в одиночестве. Печальная правда
KidKoalaМастер (1968) 15 лет назад
занимаюсь всем чем, на сон времени нет и на одиночество тоже...вот так-то...а любыи как было так и нет..
Андрей Чехов Профи (651) Главное не расстраивайся! Поживи для себя! Расслабься. Ты ведь не робот в конце то концов! Просто можешь пригласить понравившегося парня в кафе, в парк погулять... Погуляйте, поговорите... А вдруг?! Главное не строй планов! Программирование в мозгу и делает нас уязвимыми. Ты запрограммировала себе что вот все плохо и нет любви... Хоть чем ни занимайся - ее не будет. Вырвись куда-нибуть с друзьями. Вот я например - один, и ничего ведь. Живу и радуюсь жизни. Потому что верю: "Хоть через месяц, хоть через три года, но я встречу ту самую, неповторимую вторую половинку!". Думаю об этом и улыбка на лице появляется! Мысли позитивнее и все у тебя обязательно наладится! Я верю!!! =)
Остальные ответы
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Женщинам это не грозит.
Лена М Мастер (1386) 15 лет назад
когда ждешь не приходит!)))))))) ) не пытайся ее ждать, сама придет))))))))
alex belial Ученик (103) 15 лет назад
понимаю. займись чем то чтоб мысли ети в голову не лезли. найди какойта хобби, больше бывай среди друзей, на людях....
Лорелея Профи (985) 15 лет назад
Просто не ждать - и тогда она сама найдёт. Это, конечно, банально и избито, но по другому никак
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Загляни себе в душу. Полюби себя и тогда все будет ОК.
freelander Знаток (404) 15 лет назад
Сходить с ума будешь, когда ее дождешься.
Manu Мастер (1073) 15 лет назад
напиши мне!! ! а вдруг?!
Пользователь удален Мыслитель (5466) 15 лет назад
Берешь конверт, а лучше электронный ящик и пишешь парню письмо. Парня можно найти через ответы, главное чтобы интересы совпадали.
Diimen Мыслитель (8005) 15 лет назад
Как же вам нарвиться, когда вас любят, а сами - по жизни ищите варианты получше!!!!
Donovan Профи (801) 15 лет назад
Не выносимо жить?!?! Любовь - это же чувство! Такое же как радость, грусть, страх. А когда не выносимо жить - это зависимость! Зависимость от человека - это не любовь, это фанатизм, наркотик, привычка!
Галина Филимонова Мастер (1596) 15 лет назад
Сама задаюсь таким же вопросом. Ответа пока не нашла.
Jorik Мыслитель (8832) 15 лет назад
Как вариант можно сойти с ума, кто знает может любовь в психушке Вас ждет?!: -)

p.s. Не забывай, как только любовь придет появятся ещё туева куча возможностей сойти сума, так что давай нюни не распускай а живи с оптимизмом и готовь себя к любви и новым испытаниям!: -)
KidKoalaМастер (1968) 15 лет назад
Спасиббб...легче стало, я себе никогда такого публично не позволяю..а тут приперло...
Jorik Мыслитель (8832) Время сейчас такое?! А кому сейчас легко?!:-)
Шаман Мыслитель (5244) 15 лет назад
просто жить и ждать... во сто крат сложнее будет когда ты её дождёшься...