Что для вас тяжелей предательство любимого человека или предательство самого близкого друга?

Alex Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Ириновна Гуру (4009) 15 лет назад
Мне кажется и то и то очень тяжело. Предательство любимого обычно более болезнено, т. к. с этим человеком Вы связываете свою жизнь, свои планы на будущее и когда рушатся эти отношения, надежды и планы это ужасно тяжело и обидно. Предательство близкого друга тоже мало радует, ведь это человек, которому Вы безоговорочно доверяли, который знал все Ваши больные места, был допущен до сокровенных тайн и вот вдруг он этим воспользовался и ударил по самому больному. Ударил потому что знал, где больно, а Вы совершенно не ожидали и не были готовы к этому удару. А что тяжелее зависит от ситуации. Если это произошло одновременно, то наверное предательство любимого тяжелее. А если это в разных временных рамках, то тяжелее там, где Вы морально больше пострадали, насколько глубок был удар, насколько неожидан.
Остальные ответы
Алёна Досаева Гуру (2638) 15 лет назад
предательство любимого человека переживается тяжелее. раны дольше заживают.
Leto Мудрец (11682) 15 лет назад
А если этот человек в одном лице - ох, как тяжело!!!
Diamond Eclipse Мастер (1920) 15 лет назад
на мой взгляд, это нельзя сравнить
демина нина александровна Профи (724) 15 лет назад
Если есть любимый человек, на хрена мне еще и друг.
Пользователь удален Мастер (1138) 15 лет назад
Это ж как нужно заслужить, что б или любимый человек предал, или близкий друг...
Пользователь удален Мастер (1918) 15 лет назад
предательство любимого человека-мой бывший променял меня на алкоголь, наркоту и шалав. Боль прошла через 4 месяца полностью. А вот второе. 2 года прошло, а до сих пор обидно
Лёля Профи (601) 15 лет назад
я бы не хотела пережить не то не другое.
Ася Гуру (2819) 15 лет назад
любимого.... друзья показали во всей "красе" себя раньше, теперь у меня только приятельницы, поверьте так намного проще)))))))))
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
И то и другое - очень тяжело переносится ((
Илона Кон Ученик (161) 15 лет назад
ЛЮБОЕ предательство тяжело и всегда в это трудно поверить.... хватаешься за соломинку.... начинаешь обманывать сам себя.... а в результате-пустота и холод...