Информационные технологии
+2Опять про установку Windows XP SP. Что выбирать "новая установка" или "обновление"?
почитай тут www.citforum.ru
поставь новую
Да я сагласен с Elektrik-ком на 100% ставь новую... обновить винду это тоже самое что "залатать наски" и страшно и толку нет... так что ставь новую
Смотря что нужно тебе.... Просто обновить с сохранением всех программ.... Или чистая винда....
Только новую при обновлении (восстановлении) остается старый реестр с левыми ветками и куча старого мусора, который надо убирать вручную
Смотря что тебе надо если посто винду обновить то обновление а если установить новую винду то соответственно установка