Опять про установку Windows XP SP. Что выбирать "новая установка" или "обновление"?

зина мурзина Мастер (2363), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrei Мастер (2302) 15 лет назад
Obnovlenie. Togda dobavjatsja tolko te fajli kotorie povrezjdeni i vse ostalnoe sohranitsja
Alex Профи (897) 15 лет назад
Смотря, что ты хочешь, обновить или установить винду поновому. Если обновить, то тебе нужен тот же самый диск, с которого устанавливалась текущая винда.

Удачи.
Алексей Здоровец Знаток (259) 15 лет назад
Смотря что тебе надо если посто винду обновить то обновление а если установить новую винду то соответственно установка
manser Гуру (2884) 15 лет назад
Только новую при обновлении (восстановлении) остается старый реестр с левыми ветками и куча старого мусора, который надо убирать вручную
ZikZak Мудрец (14721) 15 лет назад
Смотря что нужно тебе.... Просто обновить с сохранением всех программ.... Или чистая винда....
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
Да я сагласен с Elektrik-ком на 100% ставь новую... обновить винду это тоже самое что "залатать наски" и страшно и толку нет... так что ставь новую
Пользователь удален Профи (636) 15 лет назад
новая и после фоматирования иначе все ошибки останутся