как выйти из такой ситуации?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 15 лет назад
личная жизнь уже давно не ладится, перестали интересовать мужчиы. на работе все очень сложно. я заставляю себя заниматься спортом из-под палки. мне ничего не интересно, я даже не могу себя заставить нарядиться и накраситься. а зачем? ни в чем не вижу перспектив, живу только из чувсва долга перед близскими
Лучший ответ
Irina Мудрец (10064) 15 лет назад
Начни вот с этогоРекомендуется читать каждое утро:
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца! На меня, красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я
такая Краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя, любимую холю и
лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!! ! Талия осиная, бархатная кожа
- С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее! Ножки - заглядение - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной
досталось Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ

Остальные ответы
Злодей. Оракул (53936) 15 лет назад
утром холодный душ . больше гулять . и всё будет хорошо у тебя!
Пользователь удален Профи (514) 15 лет назад
встряхнуться тебе нужно:))))))
Ирина Гуру (3124) 15 лет назад
Знакомо. Можно обратиться к психологу, а вообще всё зависит от близких людей, как только в жизни появится любовь или новая работа, сразу состояние изменится
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Живите для себя... .
Найдите себе стимул вставать с кровати.. . одеваться для себя, и все остальное.. .
Побудьте чуть-чуть эгоистом/кой.. .
Близкие - это конечно хорошо.. .
Но Вы ведь теряете свою жизнь.. .
Живите!!!
Неизвестно Мастер (1380) 15 лет назад
Это просто депресняк, присоединяюсь, что нужен холодный душ и гулять, а еще черный шоколад и апельсины) ) ну при легком деперссняке помогает
alex belial Ученик (103) 15 лет назад
сьезди отдохни кудато. пусть даже ненадолго. нужна смена обстановки. новые впечатление. возьми себя в руки. сделай перестановку в квартире, поменяй цвет волос, стиль. не замыкайся во всем етом....
Leksus Профи (595) 15 лет назад
Обращайся в клуб бывших жон.
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
может тебя теперь привлекает женский пол! ? или тебе просто охото влюбиться, но ты чего-то боишься..
**Настенька** Гуру (2786) 15 лет назад
нужно хоть немножечко влюбиться.. не полюбить а именно влюбиться.. чтобы стараться выглядить хорошо.. готовиться к встречам ну и т. п... а вот только найти бы объект для влюбленности осталось...
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
А ты попробуй все и всех послать и расслабиться. Подумать только о себе, а не о том что скажут другие. Посмотри в зеркало и скажи ты самая класная. Вот увидешь все пойдет к лучшему.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
вот это похоже на депрессию. тут без профессиональной помощи не обойтись. нужен хороший психолог, а может и психиатр. Не следует думать, что психиатры только психов пользуют. У любого человека может быть реактивное состояние. Похоже, что у Вас обойдется без крайностей. Критика работает, значит, скорее всего, речь идет о неврозе. Сейчас это достаточно качественно и быстро лечится. осторожно относитесь к предложениям напиться. будет только хуже.
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
у меня нет денег на такие вещи
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) можете лечиться бесплатно, по полису ОМС
Пользователь удален Мыслитель (5466) 15 лет назад
Необходимо признаться, что проблемка возможно из-за мирского влияния. Можно какое-то время занятся релаксом. я от Библию и психологию вместе советую, есть что может ободрить.
Сергей Мыслитель (6099) 15 лет назад
Конечно сложно жить без любви.... но можно!! ! И надо верить всегда что все наладится!! ! Все в твоих руках!! ! Почему тебе ничего не хочется???? почему ты себя заставляешь?? ? У тебя просто депрессия, которую надо гнать куда подальше!!!! Повторяю, все в твоих руках - займись собой! Когда ты увидешь результат (может наладится личная жизнь) ты будешь оч. довольна!! ! найди какой-нибудь интерес - который будет тебя радовать!!! Давай выходи из этой депрессии!!!