операцию делали 14 числа, уже все хорошо, неделю уже шарашится, хоть и нельзя сидит за компом, щас вдруг пошла кровь из

^^^T@могочк@^^^ Мастер (1172), на голосовании 15 лет назад
пошла кровь из носа. говорит голова сильно болит. щас вроде получше, но скорую он потребовал не вызывать, говорит все в порядке. это норма -кровь из носа???
Голосование за лучший ответ
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 15 лет назад
Операцию по поводу чего???? Если раньше не было такого ---тогда
явно что это не норма.
света ведманкина Мыслитель (8384) 15 лет назад
кровь из носа-это повышенное давление, хорошо, что вышла "носом",ничего страшного, но врачам лучше посмотреть состояние чел..
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 15 лет назад
Смотря какая была операция. А при головной боли + кровь из носа НАДО СРОЧНО вызывать врача.
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 15 лет назад
Норма - когда крови нет. К врачу надо. Может не ночью, но утром точно.
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
если операция на нос, то все впорядке, так как вам сказали не сидеть за компом а вы сидите нарушили правило получите результат! Надо выполнять требованья врача и все будет ок! все пройдет самой делали было ужасно, а кровь шла как выписали не переставая но не сильно, от напряжения и сильней, просто надо время пока заживет)
!люблю лето! Просветленный (33069) 15 лет назад
может давление. погода меняется. если сзади на затылке нажать-проходит голова-точно давление. от компа отогнать, чай с сахаром. в нос нафтизин-он сужает сосуды, чтоб кровь остановить. и к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО.