Есть ли существенные различия в воспитании котов и кошечек?

Энци Мыслитель (8634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mara Bu Мастер (2191) 15 лет назад
Кошечек надо больше любить, они же женщины. А коты грубые животные, как и всякие мужчины, шляются где попало, одни кошки на уме. Поэтому котов надо кастрировать, чтоб не метили и дома сидели и тогда они становятся млыми кисками, они жрут и спят, ленятся.
И тогда их тоже можно любить наравне с кошечками.
Остальные ответы
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Кошечки надо обьяснить, что бывает от дружбы с котом. Коту можно не обьяснять
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
у меня нету - у них все уже заложено в генетике.. По морде получают все одинаково - когда провинятся.. и котик и кошечка. .
А уже натуру не изменишь.. . но воспитывать нужно обязательно...
Маришка Знаток (337) 15 лет назад
С кошкой нужно немного ласковей, они часто по природе ранимы и обидчивы
Елена Медведева Ученик (240) 15 лет назад
По собственному многолетнему опыту хочу сказать: никакой разницы нет в воспитании.