Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если на ножках....

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
красивые ноготки...красным лаком....я ведь точно знаю..у них плять возбуждаемость..поднимается!!! Почему?)))
Лучший ответ
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
Но почему то мизинчик всегда смешной какойто....
Остальные ответы
Андрей Смирнов Профи (953) 15 лет назад
Знаешь какая реакция у быков на красный цвет???! ну вот тут тож самое)))
АсМастер (1365) 15 лет назад
Вы ки цвета не различают. Им пофиг, что синий , что красный, что фиолетовый.
Андрей Смирнов Профи (953) кружок зоологии немного в другом разделе,а это образное выражение,красный цвет он стройнит и вызывает чувство ярости в перемешку с возбуждением,а про быков это просто пример!!!
golubka Гуру (3037) 15 лет назад
Жена должна быть в гостях - королевой, дома - хозщяйкой, а в постели шлюхой. Так что подумай почему встает))))))))
Светлана Светличная Просветленный (42344) 15 лет назад
красное как на быков действует... завораживает....
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Уж очень эротишно это! Мне нравится!
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
красный и чёрный - это цвета страсти!!!! и мужиков они очень возбуждают!!!! воть и результат!...
Ас Мастер (1365) 15 лет назад
Иногда одного движения пальца достаточно. Да потому, что мы живые.

Те кто про быков пишет. Быки дальтоники они цвет не различают. А реагируют на движение.
Irina Мудрец (10064) 15 лет назад
А если вот такие, то ещё и аппетит!
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
Ммм...хорошая какая девочка..))))
АсМастер (1365) 15 лет назад
Это твои? Суперкласс.
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Думаешь ток на красный, млин, а я в другие крашу!)))))))))
- - Оракул (83734) 15 лет назад
табличку тока на грудь повесь мол коготки на ногах покрасила кому интересно смотрите не на сиськи а на них мож чего и поднимется
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
красный цвет на светофоре значит низзя, а хочется .а запретный плод всегда под юбку прет
Пользователь удален Мыслитель (9792) 15 лет назад
вот бывало покрашу летом ноготки на ногах красным лаком.. . выйду на улицу в сандалях. . и уже через 30 минут - таких пиздюлей от каких-нибудь мужиков огребаю!! ! нуевонах такую возбуждаемость!...