Как часто вы делаете покупки продуктов?

STELLA Гуру (3503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rita Oyala Знаток (437) 15 лет назад
основная закупка по суботам, далее по потребности, но не более 2 раз в неделю (не считая субботы)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4664) 15 лет назад
Каждый день... лучше немножко.. но каждый день новое...
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Вот как тока все пожираю - сразу галопом в магазин купить еды
Татьяна Глотова Гуру (3464) 15 лет назад
По мелочам - молоко, хлеб - почти каждый день, а всё остальное, примерно 1-2 раза в неделю.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Каждый день, иногда через день.
Alisa Selezneva Профи (541) 15 лет назад
Раз в неделю, обычно в субботу.
Alekca Мастер (2303) 15 лет назад
Раз в неделю с доставкой на дом, Или самой приходится ездить, но все тащить на всю неделю на всю семью - ох, тяжело!!!
Людмила Мастер (1782) 15 лет назад
от случая к случаю, как есть захотЦа и ничего не окажется под рукой))))
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
Покупать продукты нужно с условием: Эти походы должны обеспечивать нормальное трехразовое питание, а именно "Понедельник, среда, пятница"
Верочка Знаток (303) 15 лет назад
Раз в неделю, обычно в четверг. Заранее пишу список, что надо и закупаюсь по списку. Это намного экономишь деньги. Попробуй те !
3ё6p@ Знаток (358) 15 лет назад
Каждые пол часа!! ! КРОМЕ НОЧИ!! ! НОЧЬЮ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСЧ!!!!:)
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
1 раз в неделю крупные закупки в супермаркете, а молоко и хлеб в маленькой булочной за углом каждый день
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
2 раза в неделю.
и так по мелочи покупаю что-то когда нужно.
но в ххолодильнике все равно часто пусто)))
Портянкин2008 Мастер (1893) 15 лет назад
По мере необходимости. А вот женщины обычно покупают всё подряд!