Помогите пожалуйста!!! Комп ужасно тормозит, сам по себе выключается, в каждой папке появляется такая же папка

martinka92 Знаток (432), закрыт 15 лет назад
в каждой папке появляется такая же папка с таким же именем и содержимым. На панели информации появляется надпись, что имеются файлы для записи на диск, на самом деле там просто "новая папка" и когда ее удаляешь она снова появляется. На вирусы я уже проверилась и удалила их, что еще может быть?!!!Помогите пожалуйста, а то ужасно надоело! Заранее спасибо
Лучший ответ
DeymoS Мыслитель (5549) 15 лет назад
кстати классный вирус. я так понимаю он делает свою копию весом 80 кб. проверь касперским на максимальной защите или если делать нехрен. забиваешь в поиск .exe и удаляешь папки
Остальные ответы
M@ST-X Мыслитель (5681) 15 лет назад
проверь его на вирысы и почисти диск с
Alex Профи (897) 15 лет назад
Программа Boot speed, только сначала проверь на вирусы, проверь процессы с автозагрузки.
Demoon Night Знаток (371) 15 лет назад
скорее всего полетела сама винда или вирус был и повредил файлы.. . может кто чего более умного посоветует. . но мой первый совет попросить кого нибудь кто хорошо разбирается в компах чтобы посмотрел. . либо второй совет переустановит виндовс полностью...
Евгений Тишкин Профи (706) 15 лет назад
Вирус где то хапнула! Устанавливай антивирь и сканируй весь комп. А лучше винду сноси и весь жесткий форматируй! Оно так надежнее будет!
Алексей Новиков Мастер (1363) 15 лет назад
Загрузи комп в безопасном режиме, это когда жмеш Ф8 при загрузке, потом открой диск С: \ удали все файлы с именем autruns,после этого проверь автозагрузку, и все что там лишнее тоже в корзину
Сунгат УТЕБУЛАТОВ Профи (875) 15 лет назад
Однозначно, это вирус Brontok.A
Это его рук дело. Или его родственников. Поможет хороший антивирус с базой за декабрь 2007 года.
Источник: Лично испытанно!
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
переустанови систем... что-то вирусами веет твоя история о компе
Алёна Рычка Ученик (122) 6 лет назад
Антивирус в студию! (если лень то удали System32 XD)