Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему родители не занимаются своими детьми, отправляют их в школу, как на побывку?

Алла Канцибер Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СветКа Профи (999) 12 лет назад
а родители нонче занимаются зарабатыванием денег для обучения ребенка в той же школе, вузе; для того, чтобы дитяте, по их мнению, лучше жилось. ( "для тебя же стараемся, такой ты сякой!!! " ) а может, они просто боятся взять на себя ответственность за воспитание собственных же детей...
Остальные ответы
Коля Шатохин Профи (551) 12 лет назад
скажите мне, кто так делает и я плюну ему в лицо!
Sergey Belovol Мастер (1914) 12 лет назад
каждый занимается своим делом
дesаня Мудрец (10045) 12 лет назад
это усталость от работы, нервы
Светлана Дурново Мастер (1437) 12 лет назад
А что школа это уже что-то из прошлого и далеко забытого? Я или не поняла вашего вопроса, или вы его задали не в том тоне, как это на побывку, и как это не занимаются? А, что теперь детьми занимаются дома все "хорошие" родители, а нерадивые родители отправляют своих детей в школу?
vasilek Гуру (2650) 12 лет назад
Вы глубоко ошибаетесь. Все, что могут наши дети, на что они способны, что им привито доброе и хорошее - заслуга их родителей. А школа, в большинстве своем, лишь дает необходимый минимум знаний и не более того, все остальное - за деньги в свободное от занятий время - репетиторство не просто предлагается, а навязывается.
Похожие вопросы