Как вы относитесь к Пиратам Карибского моря 1 и 2

ЛеSя Профи (893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[SKAzka] Мастер (1031) 17 лет назад
САМЫЙ ОФЕГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!ДЕП-РУЛИТ!!БЛУМ_КРАСАВЧИК)))КИРА-МОЛОДЕЦ!СЮЖЕТ-ПИПЕЦ КЛАССНЫЙ!!!но вот конец второго фильма меня растроил,так как оч заинтриговал....жду терь третей часть:)
Источник: я
Остальные ответы
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Первый ничего, второй хуже... даже детям не понравился..
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
НЕ понимаю, почему по этим фильмам сходят с ума. Они хорошие, но обычные.
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Джонни Депп заработал столько денег, что может себе позволить сниматься в ПКМ, ПКМ 2 и ПКМ 3, премьера которого состоится очень скоро.
Алеся Мастер (2307) 17 лет назад
очень даже неплохо - клёвые фильмы! :)
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Красивые сказки для семейного просмотра. Хороший кастинг актеров, Депп как всегда бесподобен ))) Вторая часть несколько хуже первой, но это обычное дело для блокбастеров. Ждем третью!!!!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Забавный фильм, Но Властелин Колец лучше
Алексей Профи (676) 17 лет назад
первый нормально,второй ерунда интересно во что они превратят третью часть
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Первый смотрела с сыном - понравился. Второй с мужем - полный отстой, устали от противных рож!
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Качественный фильм, добротно сделан. Сюжет увлекательный. Актеры - нет слов, мастера. Да и вся съемочная группа потрудилась на славу. Такие фильмы сейчас - редкость. Хоть и нравятся не всем. Но этого быть и не должно.
Julia Знаток (302) 17 лет назад
суперский фильм обожжжаю а сейчас еще 3-часть снимают так жду недождусь))))
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Ничего,один раз посмотреть можно!Но во втором, чего-то уж жути какой-то навели,нафиг надо было?!Был весёлый фильм,они туда трагедию какую то запихнули!Да, и у "Воробья" мне грим не нравиться во втором фильме,в первом прикольней!
Источник: vedra@list.ru
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
ОБОЖАЮ!!!!ни как не дождусь 3-й части... няяяяяя
Natty Мастер (1280) 17 лет назад
Джонни - красавчик! Шикарный актер!!
AA AA Знаток (411) 17 лет назад
Первая часть лучше...но вообще фильм очень классный!
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
Мне понравилось. прикольно.
Illusion Гуру (4533) 17 лет назад
Вторая часть супер!