Как вы думаете,кто более честен--

Маруся Я Оракул (72152), закрыт 15 лет назад
тот,кто всячески показывает своё хорошее отношение и какой он белый и пушистый, или тот,кто не боится высказать свои мысли,даже если они будут неприятны?
Лучший ответ
MrLorenzo Профи (593) 15 лет назад
Я думаю, что человек должен быть прежде всего умным. А умный человек даже неприятные мысли сможет высказать не обидив. Это как в анекдоте:
- Кто такой по вашему дипломат?
- Дипломат - это человек, который может послать вас так, что вы с предвкушением будете ждать туда прибытия.
Остальные ответы
ОКСАНА Гуру (2845) 15 лет назад
по мне второй тот кто: кто не боится высказать свои мысли, даже если они будут неприятны
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
из предложенного - второй вариант, а всегда ли стоит говорить то, что думаешь?
Иван Мастер (1419) 15 лет назад
которому пофигу!!!! он прав, т. к. говорит правду!
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
Первый более умный, а второй более честен. А что для нас важнее в этой жизни?. Конечно ум. На то он и дан, чтобы ко всему подходить дифференцивано.
Маруся ЯОракул (72152) 15 лет назад
По-моему,важнее совесть
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Я думаю всё должно быть без фанатизма.
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
не тот и не другой мягкий и пушистый чаще всего с говнецом а второй говорит не втему лучше промолчать кагда надо или выслушать когда надо
Александр Гуру (2790) 15 лет назад
Честен второй, но первый мудрее.. . Плохое отношение и грубость, тем более если это ПРАВДА И ПО ДЕЛУ, человек запоминает как обиду или укор в свой адрес и никогда этого не прощает. А если ВДРУГ он настолько умен, чтобы простить, то все равно не поймет бестактного поведения.. . Высказать свои неприятные другому мысли верх недальновидности и глупости, так как абсолютно непонятна причинно-следственная связь.. . Зачем это? (Хотя конечно все зависит от ситуации)
Василиса Мастер (1351) 15 лет назад
Первое-вежливость, но ето должно применяться только в том случае если у вас не близкие отношения. Второе-прямолинечйность и так званая "голая честность" что не всегда хорошо, по тому что иногда ето можно назвать хамством.. ПО моему нужно как одно так и другое-и нацти зоолотую серединку, понимая в каких ситуацыях что лучше всего сказать и как обратиться к человеку... Тогда все хорошо будет...