Я привыкла отвечать за свои слова, а я ему пообещала назвать ребенка его именем, что делать?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чехов Профи (651) 15 лет назад
Сделай это, если ребеночку подходит и ты этого действительно хочешь. А если передумала не делай этого - ведь это ребенок и пусть будет так как захочет самый близкий его человечик - его мама
Остальные ответы
Elena Мыслитель (5424) 15 лет назад
Назвать ребенка его именем, как и обещали ))) А что имя подкачало?
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
мы расстались...
Elena Мыслитель (5424) Ах,ну если так,то вы не обязаны выполнять свое обещание.
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Предлогаю вскрыться
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
убейся ап стену....
Евгений Скворцов Гуру (2628) 15 лет назад
Обещаешь - делай! Не делаешь - не обещай....
Некто Искусственный Интеллект (214659) 15 лет назад
Ну я думаю у каждого правила есть исключения и не стоит все таки девочку-называть мужским именем, ну а если мальчик родиться то почему бы и не назвать и слово свое сдержишь, и ему урок ( если у Вас что не сложилось) ну какой будет человек ( из малыша) это же от воспитания зависит так что не парься особо по пустякам.
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
а имя такое что и мальчику и девочке подойдет=)))
Некто Искусственный Интеллект (214659) александр или евгений да?))))) ну а вообще Алисочка я думаю стоит сдержать слово, просто не имя красит человека а человек имя, да и потом что значит имя роза пахнет розой хоть розой назови ее хоть нет А если вы думаете что имя будет напоминать вам о нем, то это ведь не всегда так, а если и так то не всегда плохо, посто будите вспоминать все хорошее, ведь было же и хорошое не правда ли?)))))))
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
Судя по всему, у вас изменилась жизненная ситуация. То есть:
когда вы обещали это сделать, у вас было искреннее желание.. . Вы были вместе.. .
Теперь вы расстались.. .
Вы обещали это, подразумевая совместную жизнь.. . Теперь её нет.. . Значит, вы не нарушили своё слово.. . Всё может наладиться.. . Ребёнок может быть не единственным.. . Будет шанс доказать твёрдость своего слова.. .

Считать всё, учитывая предположение о том, что вы расстались.. .
Просто, вы не описали всей ситуации.. . Поэтому ответ дан на основании "домысливания"...
Прошу прощения, если "что-то не так"...:)
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
все так=))))))
inimitable Знаток (374) 15 лет назад
Если человек слово.... так держи его!!!
Павел Алдохин Мастер (1802) 15 лет назад
Назови его именем! В чем проблема?
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Вот за такое ваше непостоянство мы вас иногда ненавидим!
Дмитрий Амиров Ученик (191) 15 лет назад
Ты на свой вопрос сама ответила
NibeLung Мастер (1173) 15 лет назад
сдержи свое слово!! ! Он тебе доверяет уже сейчас!! ! Не упусти его!!!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
ну и зря... ненадо никому ничего обещать...