Мы--великая нация???

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
Что вы подрозумеваете под великой нацией.... русских???? назовите мне хоть одного где нет смешание крови.... это уже проходили... в разные эпохи.... были великие монголы были великие викинги была великая германия... и где всё это???? рушаться страны меняют течение реки песок стирает с литца нашей бедной планеты целые цивилизации.... и только вечным и великим остаётся разум.... ( но можно и его угробить)
Остальные ответы
Валентинка Мыслитель (5943) 15 лет назад
мы многонациональный народ, так в Конституции написано
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
Не более великая, чем другие.
***** buka Гуру (4685) 15 лет назад
Кто мы? Что ты подразумеваешь под словом великая? Дополни.
DORZ Просветленный (24133) 15 лет назад

Россия Великая страна-это означает, что в ней проживает Великий народ!!!!
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
может и да. но самой таковой нации уже не существует - уж слишком много всех перемешано...
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
русские-величайшая нация.