в какой отельТурции, Египта или Болгарии можно поехать с двумя детьми, чтоб хорошо и недорого

Наталья Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанка Мыслитель (7107) 15 лет назад
Очень удобно для детей в Хургаде отель Регина Стайл 4 звезды, в центре и напротив Макдональдс это в Египте, удачи
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8051) 15 лет назад
надёюсь и наш отзыв чем нибудь вам поможет. Описание +цены :
http://story.travel.mail.ru/story/show/190823/#last
Источник: свой опыт
Вера Ласточкина Знаток (391) 15 лет назад
В Турции в поселке Бельбиди есть клуб отель Бельпинар. Советую. Сейчас стал 4 звезды.